Getafe - FC Lugano » migliori quote e statistiche per la partita di oggi (22/10)

Hero Background Image
GetafeGetafe
2
-
5
Terminata
FC LuganoFC Lugano
Getafe vs FC Lugano Live e 100% gratuito
1
Crea il tuo account
2
Guarda gratis al 100%

Riassunto della Partita: Getafe vs FC Lugano per Oggi 22/10

Chi vincerà la sfida tra Getafe vs FC Lugano?
Scopri le migliori quote
Getafe
Casa
1.92
EurobetEurobet
X
Pareggio
3.40
StarvegasStarvegas
FC Lugano
Trasferta
4.20
StarvegasStarvegas
Eventi
Inizio
Inizio
Gol
2'
Ivan Azón
Gol
1-0
1-1
Gol
3'
A. Ajeti
(Daniel dos Santos Correia)
Gol
1-2
Gol
7'
Y. Cimignani
Gol
Cartellino Giallo
13'
Y. Cimignani
Cartellino Giallo
Cartellino Giallo
20'
U. Bislimi
Cartellino Giallo
Cartellino Giallo
23'
Borja Mayoral
Cartellino Giallo
1-3
Gol
26'
A. Ajeti
(D. Moncada)
Gol
Intervallo
Intervallo
Sostituzione
46'
Alberto Risco
(N. Gudelj)
Sostituzione
Sostituzione
46'
Davinchi
(Johan Mojica)
Sostituzione
Sostituzione
46'
A. Abqar
(Ramón Terrats)
Sostituzione
Sostituzione
46'
Kiko Femenía
(M. Satriano)
Sostituzione
1-4
Gol
50'
U. Bislimi
(M. Zanotti)
Gol
Cartellino Giallo
57'
D. Moncada
Cartellino Giallo
Sostituzione
59'
D. Moncada
(E. Pihlström)
Sostituzione
Sostituzione
59'
Y. Cimignani
(Martim Marques)
Sostituzione
Sostituzione
66'
Ivan Azón
(E. Ünal)
Sostituzione
Sostituzione
66'
A. Ajeti
(K. Behrens)
Sostituzione
Cartellino Giallo
70'
L. Mai
Cartellino Giallo
Cartellino Giallo
73'
M. Zanotti
Cartellino Giallo
Gol
74'
Borja Mayoral
Gol
2-4
Sostituzione
75'
Daniel dos Santos Correia
(B. Karimov)
Sostituzione
Sostituzione
75'
M. Zanotti
(E. Alioski)
Sostituzione
2-5
Gol
90'
K. Behrens
Gol
Fine partita
Fine partita
Informazioni Generali
Streaming live
Hero Background Image

Migliori Quote per Scommettere: Getafe vs FC Lugano

Siti di Scommesse
Operador
1
X
2
Eurobet
Eurobet
1.92
3.30
4.00
Bwin
Bwin
1.90
3.20
3.80
LeoVegas
LeoVegas
1.88
3.15
3.75
Starvegas
Starvegas
1.83
3.40
4.20
Snai
Snai
1.95
3.25
4.00
Betfair
Betfair
501.00
81.00
1.00
Bet365
Bet365
1.90
3.40
4.10
Sisal
Sisal
1.95
3.25
4.00
Betflag
Betflag
1.92
3.25
4.15