Sparta Rotterdam - Utrecht » migliori quote e statistiche per la partita di oggi (22/08)

Hero Background Image
Sparta RotterdamSparta Rotterdam
3
-
3
Terminata
UtrechtUtrecht
Sparta Rotterdam vs Utrecht Live e 100% gratuito
1
Crea il tuo account
2
Guarda gratis al 100%

Riassunto della Partita: Sparta Rotterdam vs Utrecht per Oggi 22/08

Chi vincerà la sfida tra Sparta Rotterdam vs Utrecht?
Scopri le migliori quote
Sparta Rotterdam
Casa
2.60
StarvegasStarvegas
X
Pareggio
3.40
StarvegasStarvegas
Utrecht
Trasferta
2.55
StarvegasStarvegas
Eventi
Inizio
Inizio
0-1
Gol
16'
M. Didden
(Y. Cathline)
Gol
Gol
45'
M. Young
(B. Kuipers)
Gol
1-1
Intervallo
Intervallo
1-2
Gol
46'
A. Stepanov
(N. Vesterlund)
Gol
Sostituzione
62'
Nökkvi Þeyr Þórisson
(M. Zonneveld)
Sostituzione
Sostituzione
62'
B. Martins Indi
(M. van Bergen)
Sostituzione
Sostituzione
63'
Ángel Alarcón Galiot
(K. Paredes)
Sostituzione
Gol
67'
M. Zonneveld
(Shunsuke Mito)
Gol
2-2
Sostituzione
73'
Neville Ogidi Nwankwo
(P. Kloosterboer)
Sostituzione
Sostituzione
73'
Y. Cathline
(A. Blake)
Sostituzione
Sostituzione
73'
A. Stepanov
(D. Min)
Sostituzione
2-3
Gol
76'
A. Blake
Gol
Sostituzione
78'
S. Horemans
(G. Offerhaus)
Sostituzione
Sostituzione
79'
M. Young
(Teo Quintero León)
Sostituzione
Sostituzione
79'
Robin van Cruijsen
(Joel Ideho)
Sostituzione
Sostituzione
86'
J. Baas
(Casper Terho)
Sostituzione
Gol
90'
N. Verschuren
(Joel Ideho)
Gol
3-3
Fine partita
Fine partita
Informazioni Generali
Stadio
Sparta-Stadion Het Kasteel
Streaming live
Hero Background Image

Migliori Quote per Scommettere: Sparta Rotterdam vs Utrecht

Siti di Scommesse
Operador
1
X
2
Starvegas
Starvegas
2.60
3.40
2.55
Bet365
Bet365
2.63
3.40
2.63