trois frappe
Registre
Registre
En Direct
26 Dim
27 Lun
28 Mar
29 Mer
30 Jeu
01 Ven
02 Sam
calendrier
fonce fleche droite
Jun 2022
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Kazakstan Kazakstan 1. Division
fonce fleche droite
1 X 2
HT
Kaisar Zhenys
Kaisar Zhenys
2 0
Voir les Statistiques
89'
Yassy Turkistan Zhetysu
Yassy Turkistan Zhetysu
1 1
Voir les Statistiques
Mexico Mexique Ascenso MX
fonce fleche droite
1 X 2
23:00
Tapatío Durango
Tapatío Durango
- -
Voir les Statistiques
Brazil Brésil Baiano - 2
fonce fleche droite
1 X 2
23:00
ABPN Canaã Itabuna
ABPN Canaã Itabuna
- -
Voir les Statistiques
23:15
Fluminense De Feira Flamengo BA
Fluminense De Feira Flamengo BA
- -
Voir les Statistiques
00:00
Botafogo BA Juazeiro BA
Botafogo BA Juazeiro BA
- -
Voir les Statistiques
00:00
Jacobinense Jacobina
Jacobinense Jacobina
- -
Voir les Statistiques
Morocco Maroc Botola Pro
fonce fleche droite
1 X 2
18:00
Difaa EL Jadida Youssoufia Berrechid
Difaa EL Jadida Youssoufia Berrechid
- -
18:00
Ittihad Tanger Maghreb Fès
Ittihad Tanger Maghreb Fès
- -
18:00
Raja Casablanca FAR Rabat
Raja Casablanca FAR Rabat
- -
18:00
FUS Rabat Rapide Oued ZEM
FUS Rabat Rapide Oued ZEM
- -
18:00
Mouloudia Oujda Wydad AC
Mouloudia Oujda Wydad AC
- -
18:00
Riadi Salmi Hassania Agadir
Riadi Salmi Hassania Agadir
- -
20:30
Renaissance Berkane Chabab Mohammédia
Renaissance Berkane Chabab Mohammédia
- -
Voir les Statistiques
20:30
Olympique Khouribga Olympique Safi
Olympique Khouribga Olympique Safi
- -
America Amérique CONCACAF U20
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Panama U20 Honduras U20
Panama U20 Honduras U20
1 2
Voir les Statistiques
00:00
Dominican Republic U20 Jamaica U20
Dominican Republic U20 Jamaica U20
- -
Voir les Statistiques
America Amérique CONMEBOL Libertadores
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Corinthians Boca Juniors
Corinthians Boca Juniors
0 0
Voir les Statistiques
FT
Atletico Paranaense Libertad Asuncion
Atletico Paranaense Libertad Asuncion
2 1
Voir les Statistiques
23:15
Talleres Cordoba Colon Santa Fe
Talleres Cordoba Colon Santa Fe
- -
Voir les Statistiques
23:15
Cerro Porteno Palmeiras
Cerro Porteno Palmeiras
- -
Voir les Statistiques
America Amérique CONMEBOL Sudamericana
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Colo Colo Internacional
Colo Colo Internacional
2 0
Voir les Statistiques
23:15
The Strongest Ceara
The Strongest Ceara
- -
Voir les Statistiques
Canada Canada Canadian Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
00:00
Forge Valour
Forge Valour
- -
Voir les Statistiques
Brazil Brésil Carioca A2
fonce fleche droite
1 X 2
23:00
Volta Redonda Macaé
Volta Redonda Macaé
- -
Voir les Statistiques
Brazil Brésil Cearense - 2
fonce fleche droite
1 X 2
19:00
Floresta Itapipoca
Floresta Itapipoca
- -
Voir les Statistiques
19:00
Barbalha Cariri
Barbalha Cariri
- -
Voir les Statistiques
19:00
Tiradentes CE Guarani De Juazeiro
Tiradentes CE Guarani De Juazeiro
- -
Voir les Statistiques
19:00
Maranguape Horizonte
Maranguape Horizonte
- -
Voir les Statistiques
19:00
Pague Menos Guarany de Sobral
Pague Menos Guarany de Sobral
- -
Voir les Statistiques
Argentina Argentine Copa Argentina
fonce fleche droite
1 X 2
PST
Aldosivi Newells Old Boys
Aldosivi Newells Old Boys
- -
Voir les Statistiques
Estonia Estonie Cup
fonce fleche droite
1 X 2
17:30
Soccernet Jõgeva Wolves
Soccernet Jõgeva Wolves
- -
Voir les Statistiques
18:00
Zenit Tallinn Poseidon
Zenit Tallinn Poseidon
- -
Voir les Statistiques
18:45
FCI Tallinn Eston Villa
FCI Tallinn Eston Villa
- -
Voir les Statistiques
Iceland Islande Division 2
fonce fleche droite
1 X 2
19:00
Njardvik KF
Njardvik KF
- -
Voir les Statistiques
19:30
Völsungur IR Reykjavik
Völsungur IR Reykjavik
- -
Voir les Statistiques
20:15
Haukar Throttur Reykjavik
Haukar Throttur Reykjavik
- -
Voir les Statistiques
20:15
Ægir Höttur / Huginn
Ægir Höttur / Huginn
- -
Voir les Statistiques
20:15
Reynir Vikingur Olafsiik
Reynir Vikingur Olafsiik
- -
Voir les Statistiques
20:15
Fjardabyggd / Leiknir Magni
Fjardabyggd / Leiknir Magni
- -
Voir les Statistiques
Sweden Suède Division 2 - Norra Götaland
fonce fleche droite
1 X 2
18:30
Sifhälla Lidköping
Sifhälla Lidköping
- -
Voir les Statistiques
Sweden Suède Division 2 - Södra Svealand
fonce fleche droite
1 X 2
19:00
Huddinge IFK Eskilstuna
Huddinge IFK Eskilstuna
- -
Voir les Statistiques
Suriname Suriname Eerste Divisie
fonce fleche droite
1 X 2
00:00
Transvaal Bintang Lair
Transvaal Bintang Lair
- -
Voir les Statistiques
Georgia Géorgie Erovnuli Liga
fonce fleche droite
1 X 2
15:00
Gagra Saburtalo
Gagra Saburtalo
- -
Voir les Statistiques
20'
Torpedo Kutaisi Dila
Torpedo Kutaisi Dila
1 0
Voir les Statistiques
18:00
Dinamo Batumi Dinamo Tbilisi
Dinamo Batumi Dinamo Tbilisi
- -
Voir les Statistiques
Korea; Republic Of Corée du Sud FA Cup
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Daegu FC Pohang Steelers
Daegu FC Pohang Steelers
3 2
Voir les Statistiques
FT
Jeonbuk Motors Suwon Bluewings
Jeonbuk Motors Suwon Bluewings
3 0
Voir les Statistiques
PEN
Ulsan Hyundai FC Bucheon FC 1995
Ulsan Hyundai FC Bucheon FC 1995
2 1
Voir les Statistiques
FT
Busan Transportation FC Seoul
Busan Transportation FC Seoul
0 3
Voir les Statistiques
World Monde Friendlies Clubs
fonce fleche droite
1 X 2
TBD
Budapest Honved Kazincbarcikai
Budapest Honved Kazincbarcikai
- -
Voir les Statistiques
FT
Farul Constanta FC Brasov
Farul Constanta FC Brasov
3 1
Voir les Statistiques
CANC
Chayka Forte Taganrog
Chayka Forte Taganrog
- -
Voir les Statistiques
FT
Sigma Olomouc Vyškov
Sigma Olomouc Vyškov
2 3
Voir les Statistiques
FT
Slovan Liberec Vlašim
Slovan Liberec Vlašim
3 1
Voir les Statistiques
FT
Teplice Varnsdorf
Teplice Varnsdorf
2 3
Voir les Statistiques
FT
Chojniczanka Chojnice Kalisz
Chojniczanka Chojnice Kalisz
1 2
Voir les Statistiques
FT
Hibernian Hartlepool
Hibernian Hartlepool
2 0
Voir les Statistiques
13:00
Górnik Łęczna Puszcza Niepołomice
Górnik Łęczna Puszcza Niepołomice
- -
Voir les Statistiques
FT
SKRA Częstochowa Znicz Pruszków
SKRA Częstochowa Znicz Pruszków
2 0
Voir les Statistiques
13:00
Yverdon Sport FC Sion
Yverdon Sport FC Sion
- -
Voir les Statistiques
FT
Larne The New Saints
Larne The New Saints
2 0
Voir les Statistiques
17'
Club Brugge KV Lierse Kempenzonen
Club Brugge KV Lierse Kempenzonen
0 1
Voir les Statistiques
15:00
Cherno More Varna Sozopol
Cherno More Varna Sozopol
- -
Voir les Statistiques
15:00
Gornik Zabrze Liptovský Mikuláš
Gornik Zabrze Liptovský Mikuláš
- -
Voir les Statistiques
15:00
Tychy 71 Garbarnia Kraków
Tychy 71 Garbarnia Kraków
- -
Voir les Statistiques
15:00
Púchov Třinec
Púchov Třinec
- -
Voir les Statistiques
FT
Standard Liege St. Truiden
Standard Liege St. Truiden
0 2
Voir les Statistiques
16:00
Levski Sofia Lokomotiv Sofia
Levski Sofia Lokomotiv Sofia
- -
Voir les Statistiques
16:00
Slavia Praha Olympiakos Piraeus
Slavia Praha Olympiakos Piraeus
- -
Voir les Statistiques
16:00
Baník Ostrava Zlin
Baník Ostrava Zlin
- -
Voir les Statistiques
16:00
Pardubice Příbram
Pardubice Příbram
- -
Voir les Statistiques
16:00
Jastrzębie Ruch Chorzów
Jastrzębie Ruch Chorzów
- -
Voir les Statistiques
16:00
FCSB Sfîntul Gheorghe
FCSB Sfîntul Gheorghe
- -
Voir les Statistiques
16:00
Farul Constanta CS Mioveni
Farul Constanta CS Mioveni
- -
Voir les Statistiques
16:00
Cukaricki Slask Wroclaw
Cukaricki Slask Wroclaw
- -
Voir les Statistiques
16:00
Stade Lausanne-Ouchy Servette FC
Stade Lausanne-Ouchy Servette FC
- -
Voir les Statistiques
16:30
SKN ST. Polten Rapid
SKN ST. Polten Rapid
- -
Voir les Statistiques
16:30
TSV Hartberg Universitatea Cluj
TSV Hartberg Universitatea Cluj
- -
Voir les Statistiques
16:30
Queen NK Lokomotiva Zagreb
Queen's Park NK Lokomotiva Zagreb
- -
Voir les Statistiques
17:00
Viktoria Berlin Union Berlin
Viktoria Berlin Union Berlin
- -
Voir les Statistiques
17:00
Waldhof Mannheim FC Aarau
Waldhof Mannheim FC Aarau
- -
Voir les Statistiques
17:00
Aubstadt Eintracht Bamberg
Aubstadt Eintracht Bamberg
- -
Voir les Statistiques
17:00
Havelse VfL Osnabruck
Havelse VfL Osnabruck
- -
Voir les Statistiques
17:00
Nieciecza Karviná
Nieciecza Karviná
- -
Voir les Statistiques
17:00
Gorica Tabor Sežana
Gorica Tabor Sežana
- -
Voir les Statistiques
17:30
Monheim VfL BOCHUM
Monheim VfL BOCHUM
- -
Voir les Statistiques
18:00
Germania Halberstadt Wolfenbuttel
Germania Halberstadt Wolfenbuttel
- -
Voir les Statistiques
18:00
GO Ahead Eagles PAOK
GO Ahead Eagles PAOK
- -
Voir les Statistiques
18:00
CSKA Moscow Zenit Saint Petersburg
CSKA Moscow Zenit Saint Petersburg
- -
Voir les Statistiques
18:00
Deisenhofen Pipinsried
Deisenhofen Pipinsried
- -
Voir les Statistiques
19:00
Lausanne Dynamo Kyiv
Lausanne Dynamo Kyiv
- -
Voir les Statistiques
19:30
Clachnacuddin Inverness CT
Clachnacuddin Inverness CT
- -
Voir les Statistiques
19:45
Raith Rovers Queen of the South
Raith Rovers Queen of the South
- -
Voir les Statistiques
World Monde Friendlies Women
fonce fleche droite
1 X 2
FT
USA W Colombia W
USA W Colombia W
2 0
Voir les Statistiques
17:00
Denmark W Norway W
Denmark W Norway W
- -
Voir les Statistiques
Japan Japon J. League Div.1
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Gamba Osaka Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka Sanfrecce Hiroshima
2 0
Finland Finlande Kakkonen - Lohko B
fonce fleche droite
1 X 2
16:30
VJS HJS Akatemia
VJS HJS Akatemia
- -
Voir les Statistiques
16:30
EPS SalPa
EPS SalPa
- -
Voir les Statistiques
17:00
I-Kissat GrIFK
I-Kissat GrIFK
- -
Voir les Statistiques
China Chine League One
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Nantong Zhiyun Qingdao Youth Island
Nantong Zhiyun Qingdao Youth Island
0 0
Voir les Statistiques
FT
Zibo Cuju Guangxi Baoyun
Zibo Cuju Guangxi Baoyun
0 0
Voir les Statistiques
Tanzania; United Republic Of Tanzanie Ligi kuu Bara
fonce fleche droite
1 X 2
HT
Young Africans Mtibwa Sugar
Young Africans Mtibwa Sugar
0 0
Voir les Statistiques
HT
Azam Biashara United
Azam Biashara United
1 0
Voir les Statistiques
HT
Coastal Union Geita Gold
Coastal Union Geita Gold
1 1
Voir les Statistiques
HT
Kagera Sugar Polisi Tanzania
Kagera Sugar Polisi Tanzania
0 0
Voir les Statistiques
HT
Mbeya City Namungo
Mbeya City Namungo
0 1
Voir les Statistiques
HT
Ruvu Shooting Tanzania Prisons
Ruvu Shooting Tanzania Prisons
1 0
Voir les Statistiques
45'
Dodoma Jiji KMC
Dodoma Jiji KMC
1 0
Voir les Statistiques
HT
Mbeya Kwanza Simba
Mbeya Kwanza Simba
0 1
Voir les Statistiques
Congo Congo Ligue 1
fonce fleche droite
1 X 2
14:00
Maniema Union Don Bosco
Maniema Union Don Bosco
- -
Voir les Statistiques
United States États-Unis Major League Soccer
fonce fleche droite
1 X 2
00:30
Toronto FC Columbus Crew
Toronto FC Columbus Crew
- -
00:30
FC Cincinnati New York City FC
FC Cincinnati New York City FC
- -
Faroe Islands Îles Féroé Meistaradeildin
fonce fleche droite
1 X 2
18:30
KI Klaksvik NSI Runavik
KI Klaksvik NSI Runavik
- -
Estonia Estonie Meistriliiga
fonce fleche droite
1 X 2
15:30
Tammeka Trans Narva
Tammeka Trans Narva
- -
Voir les Statistiques
16:00
Flora Tallinn Vaprus
Flora Tallinn Vaprus
- -
Voir les Statistiques
17:30
Legion Paide
Legion Paide
- -
Voir les Statistiques
Norway Norvège NM Cupen
fonce fleche droite
1 X 2
17:00
Lillestrom Aalesund
Lillestrom Aalesund
- -
Voir les Statistiques
17:00
Viking Kristiansund BK
Viking Kristiansund BK
- -
Voir les Statistiques
17:00
jerv ODD Ballklubb
jerv ODD Ballklubb
- -
Voir les Statistiques
17:00
Ham-Kam Tromso
Ham-Kam Tromso
- -
Voir les Statistiques
17:00
Byåsen Sandefjord
Byåsen Sandefjord
- -
Voir les Statistiques
17:00
Eidsvold Molde
Eidsvold Molde
- -
Voir les Statistiques
17:00
Gjøvik-Lyn Stabaek
Gjøvik-Lyn Stabaek
- -
Voir les Statistiques
17:00
Kjelsås Skeid
Kjelsås Skeid
- -
Voir les Statistiques
17:00
Moss Start
Moss Start
- -
Voir les Statistiques
17:00
Sotra Haugesund
Sotra Haugesund
- -
Voir les Statistiques
19:15
Valerenga Bodo/Glimt
Valerenga Bodo/Glimt
- -
Voir les Statistiques
Myanmar Myanmar National League
fonce fleche droite
1 X 2
FT
I.S.P.E Rakhine United
I.S.P.E Rakhine United
3 1
Voir les Statistiques
Australia Australie Northern NSW NPL
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Lake Macquarie Weston Bears
Lake Macquarie Weston Bears
2 5
Voir les Statistiques
FT
Maitland Lambton Jaffas
Maitland Lambton Jaffas
1 3
Voir les Statistiques
FT
Valentine Hamilton Olympic
Valentine Hamilton Olympic
0 2
Voir les Statistiques
Canada Canada Pacific Coast Soccer League
fonce fleche droite
1 X 2
04:00
Khalsa Tigers Vancouver
Khalsa Tigers Vancouver
- -
Voir les Statistiques
Bangladesh Bangladesh Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Muktijoddha SKC Bangladesh Police
Muktijoddha SKC Bangladesh Police
1 4
Voir les Statistiques
Egypt Égypte Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
18:00
AL Assiouty Enppi
AL Assiouty Enppi
- -
Voir les Statistiques
20:30
Smouha SC Al Ahly
Smouha SC Al Ahly
- -
Voir les Statistiques
Jamaica Jamaïque Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
23:00
Waterhouse Harbour View
Waterhouse Harbour View
- -
Voir les Statistiques
Mongolia Mongolie Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Falcons Ulaanbaatar City
Falcons Ulaanbaatar City
0 5
Voir les Statistiques
FT
Deren Khangarid
Deren Khangarid
4 0
Voir les Statistiques
Singapore Singapour Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Home United Young Lions
Home United Young Lions
5 1
Voir les Statistiques
Brazil Brésil Serie B
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Cruzeiro Sport Recife
Cruzeiro Sport Recife
2 1
Voir les Statistiques
FT
Guarani Campinas Ituano
Guarani Campinas Ituano
0 2
Voir les Statistiques
FT
Vila Nova Ponte Preta
Vila Nova Ponte Preta
1 1
Voir les Statistiques
23:00
Nautico Recife Criciuma
Nautico Recife Criciuma
- -
Voir les Statistiques
Ecuador Équateur Serie B
fonce fleche droite
1 X 2
PST
Imbabura El Nacional
Imbabura El Nacional
- -
Voir les Statistiques
PST
CD Olmedo Puerto Quito
CD Olmedo Puerto Quito
- -
Voir les Statistiques
PST
America de Quito Guayaquil
America de Quito Guayaquil
- -
Voir les Statistiques
PST
UT Cotopaxi Libertad
UT Cotopaxi Libertad
- -
Voir les Statistiques
PST
Chacaritas Manta FC
Chacaritas Manta FC
- -
Voir les Statistiques
Somalia Somalie Somali Premier League
fonce fleche droite
1 X 2
TBD
Raadsan Heegan
Raadsan Heegan
- -
Voir les Statistiques
Australia Australie South Australia NPL
fonce fleche droite
1 X 2
FT
Adelaide Olympic Adelaide United II
Adelaide Olympic Adelaide United II
3 1
Voir les Statistiques
Finland Finlande Suomen Cup
fonce fleche droite
1 X 2
16:00
Inter Turku HJK helsinki
Inter Turku HJK helsinki
- -
Voir les Statistiques
16:30
haka KuPS
haka KuPS
- -
Voir les Statistiques
17:00
PK-35 HIFK Elsinki
PK-35 HIFK Elsinki
- -
Voir les Statistiques
Bhutan Bhoutan Super League
fonce fleche droite
1 X 2
11:00
Tertons Bhutan U19
Tertons Bhutan U19
- -
Voir les Statistiques
14:00
Takin RTC
Takin RTC
- -
Voir les Statistiques
China Chine Super League
fonce fleche droite
1 X 2
FT
SHANGHAI SIPG Shanghai Shenhua
SHANGHAI SIPG Shanghai Shenhua
1 1
Voir les Statistiques
FT
Meizhou Kejia Shijiazhuang Y. J.
Meizhou Kejia Shijiazhuang Y. J.
4 1
Voir les Statistiques
FT
Shenzhen Ruby FC Tianjin Teda
Shenzhen Ruby FC Tianjin Teda
2 3
Voir les Statistiques
FT
Changchun Yatai Hangzhou Greentown
Changchun Yatai Hangzhou Greentown
1 1
Voir les Statistiques
Malawi Malawi Super League
fonce fleche droite
1 X 2
59'
Silver Strikers TN Stars
Silver Strikers TN Stars
3 1
Voir les Statistiques
Malaysia Malaisie Super League
fonce fleche droite
1 X 2
INT
Terengganu Negeri Sembilan
Terengganu Negeri Sembilan
- -
Voir les Statistiques
Uzbekistan Ouzbékistan Super League
fonce fleche droite
1 X 2
16:00
Pakhtakor Bunyodkor
Pakhtakor Bunyodkor
- -
Voir les Statistiques
16:00
Surkhon Neftchi
Surkhon Neftchi
- -
Voir les Statistiques
Sweden Suède Svenska Cupen
fonce fleche droite
1 X 2
18:00
Husqvarna Motala
Husqvarna Motala
- -
Voir les Statistiques
18:00
Trollhättan Vänersborgs FK
Trollhättan Vänersborgs FK
- -
Voir les Statistiques
18:30
Ullared Onsala
Ullared Onsala
- -
Voir les Statistiques
19:00
Järfälla Stocksund
Järfälla Stocksund
- -
Voir les Statistiques
United States États-Unis US Open Cup
fonce fleche droite
1 X 2
00:00
Orlando City SC Nashville SC
Orlando City SC Nashville SC
- -
Voir les Statistiques
United States États-Unis USL Championship
fonce fleche droite
1 X 2
FT
San Antonio Tulsa Roughnecks
San Antonio Tulsa Roughnecks
2 1
Voir les Statistiques
00:30
Charleston Battery Atlanta United II
Charleston Battery Atlanta United II
- -
Voir les Statistiques
United States États-Unis USL League One
fonce fleche droite
1 X 2
00:00
Greenville Triumph North Carolina
Greenville Triumph North Carolina
- -
Voir les Statistiques
United States États-Unis USL League Two
fonce fleche droite
1 X 2
01:00
Houston FC Brazos Valley
Houston FC Brazos Valley
- -
Voir les Statistiques
01:00
Round Rock Houston Sur
Round Rock Houston Sur
- -
Voir les Statistiques
01:00
Blue Goose Baton Rouge LA
Blue Goose Baton Rouge LA
- -
Voir les Statistiques
01:00
St. Croix Manitoba
St. Croix Manitoba
- -
Voir les Statistiques
01:30
Tennessee Peachtree City
Tennessee Peachtree City
- -
Voir les Statistiques
22:00
Chicago FC United Saint Louis
Chicago FC United Saint Louis
- -
Voir les Statistiques
22:00
New Jersey Copa Hudson Valley Hammers
New Jersey Copa Hudson Valley Hammers
- -
Voir les Statistiques
00:00
Cedar Stars Rush Westchester Flames
Cedar Stars Rush Westchester Flames
- -
Voir les Statistiques
00:00
North Carolina Fusion West Virginia Alliance
North Carolina Fusion West Virginia Alliance
- -
Voir les Statistiques
00:00
Tobacco Road Charlotte Independence 2
Tobacco Road Charlotte Independence 2
- -
Voir les Statistiques
00:00
Christos Lionsbridge
Christos Lionsbridge
- -
Voir les Statistiques
00:00
South Bend Lions Toledo Villa
South Bend Lions Toledo Villa
- -
Voir les Statistiques
00:00
Tampa Bay United Florida Elite
Tampa Bay United Florida Elite
- -
Voir les Statistiques
00:00
FC Motown II Morris Elite
FC Motown II Morris Elite
- -
Voir les Statistiques
00:00
Nona FC Florida II
Nona FC Florida II
- -
Voir les Statistiques
00:05
Real Central New Jersey Reading United
Real Central New Jersey Reading United
- -
Voir les Statistiques
00:30
Boston Bolts AC Connecticut
Boston Bolts AC Connecticut
- -
Voir les Statistiques
00:30
Tormenta II Southern Soccer Academy
Tormenta II Southern Soccer Academy
- -
Voir les Statistiques
00:30
Ann Arbor Flint City Bucks
Ann Arbor Flint City Bucks
- -
Voir les Statistiques
00:30
West Chester United II Ocean City Nor
West Chester United II Ocean City Nor'easters
- -
Voir les Statistiques
Belarus Bélarus Vysshaya Liga
fonce fleche droite
1 X 2
16:00
Bate Borisov FC Slutsk
Bate Borisov FC Slutsk
- -
Voir les Statistiques
18:00
FC Gomel Torpedo Zhodino
FC Gomel Torpedo Zhodino
- -
Voir les Statistiques
Plus de Verts dans vos Paris

S'inscrire à Odds Scanner

  • Comparez les cotes de vos bookmakers préférés
  • Des prévisions exclusives pour la communauté des membres
  • Les meilleures cotes directement dans votre boîte de réception
Inscription 100% gratuite